Блог музея

Государственный Эрмитаж на фестивале «Интермузей – 2016»

Опубликовано 20 мая 2016 г.

С 13 по 16 мая 2016 года Государственный Эрмитаж принял участие в XVIII международном фестивале «Интермузей» в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. В этом году в Фестивале приняли участие более 300 музеев России и зарубежных стран.

Комментарии (1)

Владимир | 29 сент. 2016 г. 17:14

Большое спасибо за "Высокотехнологические компоненты" в возможности осмотра Вашей экспозиции. Побольше выкладывайте в Интернет этих замечательных програм, с реализацией программы осмотра музеев такого уровня, чрез виртуальные программы. Поверьте НАРОДУ это жизненно необходимо!!! Еще раз большое СПАСИБО!!! +Владимир+

Оставьте сообщение

Вы решили оставить комментарий. Это здорово! Пожалуйста, имейте в виду, что комментарии модерируются. Также, пожалуйста, не используйте спам, иначе он будет удален.

* обязательные